Вместо звездочек поставьте цифры чтобы получилось число кратное 9

а) 257 * в) * 479 д) 8*31 ж) 6*7*

б) 38*6 г) * 732 е) 230 * з) 1*59

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:14
    0
    А) 2574/9=286

    б) 3816/9=424

    в) 7479/9=831

    г) 6732/9=748

    д) 8631/9=959

    е) 2304/9=256

    з) 1359/9=151

    а) 2574 б) 3816 в) 7479 г) 6732 д) 8631 е) 2304 з) 1359