На диаграмме показан возраст 4 ребят Лена, Вася, Таня, Игорь. У лены 8 лет, Вася 13 лет, Таня 11 лет, а Игорь 10 лет. Ответь на вопрос. Кто из ребят на 3 года младше Васи?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:39
    0
    13-8=5 лет-разница в возрасте у Васи и Лены

    13-11=2 года-разница в возрасте у Васи и Тани

    13-10=3 года-разница в возрасте у Васи и Игоря

    Ответ: Вася на три года старше Игоря