3,712: (7-3,8) + 1,3 * (274+0,66) = ? помогите

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:07
    0
    1) 7-3,8=3,2

    2) 274+0,66=274,66

    3) 3,712:3,2=1,16

    4) 1,3*274,66=357,058

    5) 1,16+357,058=358,218