За 3 миннуты которые остались до конца работы вы можете набрать 105 символов. сколько символов вы могли бы набрать если бы до конца работы оставалась 9 минут и вы работали бы с такой же скоростью.

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:55
    0
    1) 9:3=3 (раз) можно успеть набрать 105 символов

    2) 105*3=315 (с) монжно набрать

    Ответ: 315 с
  2. 21 апреля, 00:07
    0
    Есть и второй способ:

    1) 105:3=35 (сим./мин) - производительность (скорость)

    2) 35 х9=315 (сим.) - набрали за 9 минут