Сравнить величины и решить

5 см и 3/5 дм

3/4 кг и 750 г

42 с и 4/5 мин

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:35
    0
    Что именно нужно решить?

    Вот сравнения!

    5 см < 3/5 дм (3/5 дм = 60 см) (Перевожу в см т. к. Система Интернациональная)

    3/4 кг = 750 г (750 г = 3/4 кг) (Перевожу в кг т. к. Система Интернациональная)

    42 с < 4/5 мин (4/5 мин = 48 с)