Сколько в 1 неделе секунд

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:55
    0
    В Одной неделе 7 дней, Всего в недели 168 часов, 10080 минут, следовательно секунд в недели 604800.

    7*24=168 (часов)

    168*60=10080 (минут)

    10080*60=604800 (секунд)

    Ответ: 604800 (сек.) в одной недели.
  2. 8 марта, 22:04
    0
    604800 (сек) - в одной неделе. вроде так