f (x) = 5-x/2 и g (x) = 7-2x. Сравните: 1) f (3) и g (3) 2) f (7) ; 3) f (-9) и g (-9).

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:51
    0
    1) f (3) = 5-3/2=7/2=3 1/2 > g (3) = 7-2*3=1

    2) f (7) = 5-7/2=3/2=1 1/2 < g (7) = 7-2*7=-7

    3) f (-9) = 5 - (-9) / 2=9 1/2 < g (-9) = 7-2 * (-9) = 25