На сколько куб. см. объем куба с ребром 12 см. больше объема куба с ребром 20 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:19
    0
    V1=12*12*12=1728 (Обьем 1 куба)

    V2=20*20*20=8000 (Обьем 2 куба)

    8000-1728=6272

    Ответ: Больше на 6272 мм3