Решить пример быстро плис 1000757+645:5-50+56

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:23
    0
    1) 645 : 5 = 129

    2) 1000757 + 129 = 1000886

    3) 1000886 - 50 = 1000836

    4) 1000836 + 56 = 1000892
  2. 15 июля, 05:35
    0
    1000757+645:5-50+56

    1) 645:5 = 129

    2) 1000757+129=1000886

    3) 1000886-50 = 1000836

    4) 1000836+56=1000892