3√2; √15; 4; 5√3. Выбрать наибольшее

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:17
    0
    3√2 = √9*2 = √18

    5√3 = √25*3 = √75

    √15 < √18 < √75

    Ответ: 5√3 или √75
  2. 2 июля, 11:18
    0
    3√2; √15; 4; 5√33V2 = V18

    4 = V16

    5V3 = V75

    Наибольшее V75

    Ответ 5V3