Сколько потребуется проволки, чтобы спаять каркас куба с ребром 5 см?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:31
    0
    У куба 12 ребер значит 12*5=60 см
  2. 28 апреля, 02:28
    0
    12*5=60 (см.) - потребуется проволоки, чтобы спаять каркас куба.