Вырази числа и величины в указанных единицах измерения. 4 д6 е = ... е, 2 с5 д = ... д, 3 с = ... е, 2 м5 дм = ... дм,

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:10
    0
    4 д6 е=40+6=46 е

    2 с5 д=200+50=250=25 д

    3 с=300 е

    2 м5 дм=25 дм