К. з. с. 125

Выполните действия

1

А) 2/7 + 3/7

Б) 11/15 - 7/15

2

А) 1/2 + 1/4

Б) 2/3 - 4/9

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:14
    0
    1

    А) 2/7 + 3/7=5/7

    Б) 11/15 - 7/15=4/15

    2

    А) 1/2 + 1/4=2/4+1/4=3/4

    Б) 2/3 - 4/9 = 6/9-4/9=2/9