Дополни схемы и реши задачи. у пети было 9 р. 50 к. он купил пороженое за 4 р. 20 к. на следущий день мама дала ему ещё 3 р. 40 к. сколько денег стало у пети. заполни схему.

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:46
    0
    9 р50 к-4 р20 к=5 р30 к

    5 р30 к+3 р40 к=8 р70 к стало у Пети денег
  2. 30 сентября, 10:28
    0
    9 р50 к-4 р20 к=5 р 30 к осталось 5 р30 к+3 р40 к=8 руб 70 коп стало у Пети.