7,8m = cm

37,5m = cm

19,3m = dm

46mm = dm

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:54
    0
    7,8 м = 780 см

    37,5 м = 3750 см

    19,3 м = 193 дм

    46 мм = 0,46 дм
  2. 2 июня, 10:04
    0
    7,8 м = 7,8 * 100 = 780 см

    37,5 м = 37,5 * 100 = 3750 см

    19,3 м = 19,3 * 10 = 193 дм

    46 мм = 46 : 100 = 0,46 дм