Какое число нарушает ряд чисел, заданных по определённому правилу 35,33,30,26,21,14

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:01
    0
    14

    35-2=33

    33-3=30

    30-4=26

    26-5=21

    21-6=15 (а не 14)