Даны точки A (3; -1), B (1; -2) и C (-1; 7), тогда чему равна длина вектора m=CA=2BA

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:34
    0
    CA=√ (3+1) ² + (-1-7) ²=√16+64=√80=4√5

    2BA=2*√ (3-1) ² + (-1+2) ²=2*√4+1=2√5