Питон длиной 16 метров, проползает 32 метра за 18 мин.

За сколько минут он проползет столб?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:27
    0
    16 м: (48 м/18 мин) = (16*18) / 48 = 6 минут
  2. 5 октября, 22:27
    0
    Обычный фонарный столб 9 метров, отсюда 32/18*9=16 минут