4 (2n-1) + 6 (3n-4) = 71+5 (n-3)

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:20
    0
    4 (2n-1) + 6 (3n-4) = 71+5 (n-3)

    8n-4+18n-24=71+5n-15

    26n-28=56+5n

    26n-5n=56+28

    21n=84

    n=84:21

    n=4