Длинна класса 10 м, ширина 9 м. в классе 18 учеников. сколько квадратных метров площади класса приходиться на каждого ученика

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:23
    0
    10*9=90 (метров квадратных) - площадь класса

    90:18=5 (м) - на одного ученика
  2. 31 января, 02:20
    0
    1) 10*9=90 (м^2) - площадь класса.

    2) 90:18=5 (м^2) на каждого ученика