Заполнить пропуски

8 сут.=? ч.

3 нед. 6 дней = ? сут.

6 в. 15 лет=? лет

5 лет 5 мес.=? мес

182 мин.=? ч? мин.

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:07
    0
    1.1 сут.=24 часа=24x8=192 часа

    2.3 недели=21 сутки+6 суток=27 суток

    3.6 В-Веков?-600 + 15=615

    4.1 год=12 месяцев=12 * 5=60 месяцев + 5 месяцев=65 месяцев

    5.1 час=60 минут=180:60=3 часа = (182-180) = 3 часа 2 минуты

    Думаю, что так. Надеюсь, помогла