Вычислить с помощью округления 148+319+227+188

960-399-201-159

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:37
    0
    150+320+230+190 Потом можно сделать так: 100+300+200+100=700 50+20+30+90=190. 700+190=890