1 Введите в поля ниже все двузначные числа кратные 12 кроме самого числа;

2 Введите в поля ниже все двузначные числа кратные 23 кроме самого числа;

3

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:12
    0
    1: 24, 36, 48, 60, 72, 84, 96

    2: 46, 69, 92
  2. 9 мая, 01:18
    0
    Кратны 12 числа: 12*2=24, 12*3=36, 12*4=48, 12*5=60, 12*6=72, 12*7=84, 12*8=96

    24,36,48,60,72,84,96

    Кратны 23 числа: 23*2=46, 23*3=69, 23*4=92

    46,69,92