1) 2.000 см². = дм² 45 ц. = кг. 23 км. = м

3 ч. 10 мин. = мин 23 т. = кг. 600 с. = мин

2) 32.546 + 7.008+82.309 = 1.200-172*3+308=

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:34
    +1
    2000/10² = 20 дм²

    45*100 = 4500 кг

    23*1000 = 23000 м

    3*60+10 = 190 мин

    23*1000 = 23000 кг

    600/60 = 10 мин

    2) 121,863

    1,2-516+308 = (-206,8)
  2. 18 апреля, 12:15
    +1
    1) 2000 см²=2 дм²

    45 ц=4500 кг

    600 с=10 мин

    23 км = 23000

    3 ч 10 мин = 190 мин

    23 т = 23000 кг

    2) 32.546 + 7.008 + 82.309 = 121.863

    1.200 - 172*3 + 308 = 992