6 дм 3 мм = мм

4 м 5 см = см

7 р.=к

5 ч=мин

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:50
    0
    6 дм 3 мм=603 мм

    1 дм=100 мм=6*100=600+3=603

    4 м 5 см=405 см

    1 м=100 см=4*100=400+5=405

    7 рублей=700 копеек

    1 рубль=100 копеек=7*100=700

    5 часов=300 минут

    1 час = 60 мин=60*5=300
  2. 29 января, 00:20
    0
    1. 105 см

    2. 700 к

    вроде так