Установи закономерность и найдит недостающее число: 5 21 16, 6 15 9, 8? 6

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:52
    0
    14 ...
  2. 15 апреля, 07:31
    0
    5 21 16 - это 5+16=21

    6 15 9 - это 6+9=15

    8 14 6 - это 8+6=14