3 1/4 х-4 5/7 = 3 5/12 х - 3 3/14

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:46
    0
    13/4-33/7=41/12 х-45/14 превратили в обычную дробь. Известные в одну сторону,

    не известные в другую 13/4-33/7+45/14=41/12 х 13/4-33/7 = - 41/28 45/14-41/28=49/28 х=49/28 : 41/12 = 21/41 х = 21/41