А) 9 м54 см+8 дм6 см = м дм Б) 4 км32 м-2 км318 м = км м

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:33
    +1
    А) 9 м54 см+8 дм6 см=954 см+86 дм=1040 см=10 м 4 дм

    б) 4 км32 м-2 км318 м=4032-2318=1714 м=1 км 714 м