В трех городах вместе проживает 285 тыс. жителей. В первом городе проживает 120 тыс., во втором - 80% того количества, что в первом. Сколько жителей в третьем городе?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:17
    0
    1) 285-120=165 тыс - 2 и 3 город

    2) 120:100*80=96 тыс - 2 город

    3) 165-96 = 69 тыс