Стоит куб с гранью равной 4 см. на нем стоят 2 куба с гранями 1 см. Найти площадь лицевой стороны фигуры

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:41
    0
    4*4=16 см^2

    1*1=1 см^2

    16+1+1=18 см^2