Помогите решить пример его даже калькулятор не берет 38: (953 350:50-57 198:3

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:04
    0
    38: (953350:50-57198:3) = 38: (19067-19066) = 38:1=38
  2. 1 декабря, 10:08
    0
    Это легко первым действием надо 953 350:50=19 067

    вторым действие надо:

    57 198:3=19 066

    третий надо

    19067-19066=1

    4 надо

    38:1=38