C+15*60=2000

317 + (130 - а) = 350

720:9 - - а=29

405 - (216+В) = 94

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:36
    0
    C + 900 = 2000

    c = 1100

    130 - a = 33

    a = 97

    80 - a = 29

    a = 51

    216 + b = 311

    b = 95