1 месяц и 2 суток

Сколько будет суток

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:38
    0
    4 вариант:

    30*1+2=32 сут

    31*1+2=33 сут

    29*1+2=31 сут (високосный февраль)

    28*1+2=30 сут (невисокосный февраль)
  2. 11 августа, 05:43
    0
    Смотря какой месяц:

    если в нем 31 день, то 31+2=33 суток

    если в нем 30 дней, то 30+2=32 суток

    если февраль, то 28+2=30 суток

    если февраль в высокостный год, то 29+2=31 суток)))