Найти расстояние, если время 1 ч 24 мин, а скорость 40 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:57
    0
    1 ч24 мин=1 24/60 ч=1 2/5 ч=7/5 ч

    40*7/5=56 (км)