34 а-12 а=44 Решите призз

14x+x32=122

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:05
    0
    (34-12) a=44; 22a=44 a = 44/22 - >a=2

    (14+32) x=122; 46x=122 x=122/46
  2. 26 марта, 16:37
    0
    34a-12a=44

    22a=44

    a=2 все