X + (-0.35) = 2.3 y + (-48.3) = - 78.5

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:00
    0
    X + (-0.35) = 2.3; х=2,3+0,35=2,65; y + (-48.3) = - 78.5; у=-78,5+48,3 = - 30,2.