Выразите в минутах, а потом в шестидесятых долях часа 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:25
    0
    3/4 часа = 60/4*3 = 45 минут

    45/60

    Так надо?

    45/60 можно сократить и получится 3/4