Во сколько раз больше15 мин 15 сек

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 03:32
    0
    Чтобы узнать, во сколько раз одно число больше другого, нужно:

    15*60:15=60 (р.) - 15 минут больше 15 секунд.

    Ответ: в 60 раз.
  2. 10 декабря, 03:55
    0
    15 * 60 = 900 - сколько секунд в 15 минутах

    900 : 15 = 60

    Ответ: в 60 раз