Найдите по формуле s=vt: a) путь s, если v=105 км/ч, t=12 ч; б) скорость v, если s=168 М, t=14 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:13
    0
    А) 105 * 12 = 1260 км

    б) 168 : 14 = 12 м/мин
  2. 21 мая, 21:32
    0
    А). s=105·12=1260 км.

    б). v=168:14=12 м/мин