сын моложе папы в 4 раза. папы старше сына на на 24 года. сколько лет сыну? закончи схематический чертёж и реши задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:19
    0
    Папа-30 32-24=8-сын 32:4=8-сын Ответ: сын 8 лет
  2. 30 апреля, 23:33
    0
    Сыну 6 лет.

    1.24 делим на 4 = 6 (л) Сыну