10 дм * 5-3 м/6+5 м5 дм=

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:33
    0
    10 дм*5-3 м: 6+5 м5 дм = 50 дм - 30 дм: 6 + 55 дм = 50 - 5+55=100 дм = 10 м