А) Флажок состоит из двух полосок разного цвета. Сколько таких флажков можно сделать из бумаги четырех разных расцветок? б) Сколько можно сделать трехцветных флажков? в) На сколько больше получится цветных флажков?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:57
    0
    А) 4*2=8 (ф) можно зделать из 4 разных цветов

    б) 4*3=12 (ф) можно зделать из 4 разных цветов