Найдите сумму модулей следующих чисел - 4; 7,5; 0; 0,7; -1/2; -10,3; -10

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:57
    0
    Модуль - отбрасываем минус и получаем положительное значение, и складываем: 4+7,5+0+0,7+0,5+10,3+10=4+8+11+10=33
  2. 15 июля, 07:49
    0
    4+7,5+0+0,7+0,5+10,3+10=4+8+11+10=33