24 дм: 8 дм =

24 дм: 6 =

6 м - 3 дм =

5 дм * 8 =

3 дм - 2 см =

3 см + 6 дм =

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:32
    0
    24 дм: 6=4 дм

    6 м-60 дм, 60-3=57 дм

    5 дм*8=40 дм

    3 дм-30 см, 30-2=28 см

    6 дм-60 см, 60-3=57 см