Сколько секунд длится мультфильм, если его продолжительность 9 минут 20 секунд?

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:49
    0
    560 секунд он длится
  2. 30 апреля, 05:22
    0
    1 мин = 60 сек

    9*60=540+20=560