сколько масло получится из 102 кг сливок если в масло переходит 3/20 часть сливок

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:02
    0
    102 * (3/20) = 102*3/20=306/20=15,3 кг

    Ответ. Из 102 кг сливок получится 15,3 кг масла