Найди периметр прямоугольников, у которых ... длина 14 дм, ширина 9 дм, длина 24 см, ширина на 15 см короче, ширина 21 мм, длина на 4 мм длиннее

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:42
    0
    (14+9) * 2=46 дм

    (24+9) * 2=66 см

    (21+4) * 2=50 мм