чему равен куб периметра квадрата площади 4? варианты ответа: а) 4, б) 8, в) 64, г) 512, д) 1024

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:21
    0
    S=a²=4 = > a=2

    P=4a=4*2=8

    P³=8³=512
  2. 7 ноября, 20:31
    0
    S = 4, значит сторона равна 2, значит P^3 = (2*4) ^3 = 512

    Ответ: г)