Площадь прямоугольника равна 14 см2, длина 7 см. Найди ширину и периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:15
    0
    ширина 2 см, а периметр 18 см
  2. 19 августа, 15:47
    0
    ширина = 14/7=2 см

    периметр = 2 * (7+2) = 18 см