Какие двузначные числа меньшие 40 в которых число единиц на 5 больше числа десятков

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:41
    0
    16, 27, 38. Это всё. Элементарно.
  2. 7 мая, 15:45
    0
    16, (6-1=5) 27 (7-2=5), 38 (8-3=5)